Управляющий директор компании дал интервью изданию MEA Markets

Pauline Familara
Pauline Familara
Administrator
6 мая 2023
Управляющий директор компании дал интервью изданию MEA Markets
Содержание

Популярное и авторитетное в мире бизнеса интернет-издание MEA Markets в последнем номере своего журнала MEA Business Awards 2022 опубликовало статью о Dynasty Business Adviser с интервью управляющего директора компании Сергея Горбатюка.

Ссылка: https://www.mea-markets.com/issues/business-awards-2022/34/

Издание MEA Markets AI Global Media создает привлекательный контент о компаниях Ближнего Востока и северной Африки, информируя читателей о перспективах и возможностях продвижения бизнеса в этом регионе.

В своем интервью Сергей Горбатюк рассказал о работе компании, отметив, что главной целью ее деятельности является обеспечение стабильного и процветающего бизнеса клиентов из разных стран мира в ОАЭ. Для осуществления этой цели компания предлагается полный спектр консультационных услуг. Специалисты помогают с получением разрешений и лицензий, поиском офисных помещений, регистрацией компаний и открытием банковских счетов.

В интервью также отмечено, что Dynasty Business Adviser осуществляет постоянный мониторинг потенциальных изменений в законодательстве Эмиратов, чтобы обеспечить клиентам процветание их бизнеса в будущем

В 2023 г. компания планирует расширять свои возможности по организации бизнеса клиентов в новых свободных зонах и развивать новые направления в управлении недвижимостью и инвестировании.

По итогам 2022 года компания Dynasty Business Adviser была признана изданием MEA Markets победителем проводимого уже в шестой раз международного конкурса MEA Business Awards. Награда в номинации «Самый надежный поставщик услуг по развитию бизнеса в Дубаи» (Most Trusted Business Development Service Provider – Dubai) была вручена управляющему директору компании Сергею Горбатюку.

Управляющий директор компании дал интервью изданию MEA Markets
Мы используем cookie и подобные технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям.