В ОАЭ зарегистрирована ещё одна криптобиржа – “Palmex”

Pauline Familara
Pauline Familara
Administrator
2 ноября 2020
В ОАЭ зарегистрирована ещё одна криптобиржа – “Palmex”
Содержание

Учитывая возросшую в последние годы популярность криптовалют во всем мире, назрела насущная необходимость в создании площадок для купли-продажи цифровых денег и их безопасного обмена на другие криптовалюты или фиатные деньги (общепризнанные реальные валюты, выпускаемые различными государствами). Таких площадок, называемых биржами криптовалют, появилось огромное множество, но надежностью и хорошей репутацией отличаются далеко не все. К надежным биржам криптовалюты можно отнести и недавно открытую во фри-зоне Дубай Силикон Оазис в ОАЭ криптобиржу “Palmex”, зарегистрированную блокчейн-стартапом из Дубая “ArabianChain”. Это уже вторая подобная площадка в Эмиратах после “BitOasis”.

Криптобиржа “Palmex”: особенности и преимущества

Биржа криптовалют представляет собой онлайн-сервис, позволяющий торговать цифровыми деньгами в режиме реального времени. При этом каждая такая площадка может работать с различными криптовалютами и с реальными фиатными деньгами, устанавливая на них свой курс и правила совершения транзакций. К особенностям криптобиржи “Palmex” можно отнести:

  • возможность торговать и обменивать следующие виды криптовалют: Bitcoin («Биткойн»), Ethereum («Эфириум»), Ripple («Риппл»), Litecoin («Лайткойн») и DubaiCoin («Дубайкойн»), а в дальнейшем планируется расширение списка цифровых валют;
  • отсутствие платы за регистрацию;
  • низкие комиссионные сборы за внесение валюты, а также ее снятие и обмен;
  • возможность беспрепятственного ввода наличных денег;
  • круглосуточную поддержку 7 дней в неделю.

Само расположение “Palmex” в свободной экономической зоне дает этой криптобирже целый ряд преимуществ, включая:

  • возможность вывода больших сумм без ограничений, включая и переводы денег с бирж в Гонконге и США на счета в Эмиратах;
  • экономию на налогах, поскольку в ОАЭ с нерезидентов налоги не взимаются;
  • гарантию безопасности и сохранности денег, выведенных на счета банков в стране с самой надежной финансовой системой в мире;
  • возможность избежать нежелательных вопросов о происхождении денег в стране постоянного проживания путем регистрации компании в ОАЭ и получения резидент визы.

Наша компания “Dynasty Business Adviser” поможет открыть счет в Эмиратах, зарегистрировать компанию и получить резидент визу, что сделает вашу работу с новой биржей “Palmex” максимально выгодной и удобной!

Наша компания S.H. Business Adviser не оказывала сопутствующих услуг по обналичиванию криптовалюты в ОАЭ или любой другой стране.

Вся информация в статье на этом веб-сайте предназначена только для информационных целей, и компания не несет ответственности за какие-либо решения, принятые на основе такой информации.

Мы используем cookie и подобные технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям.